Accueil
Boutique
Wishlist0

Vente de Matériel informatique et électronique, livraison partout au Maroc.

05 23 30 33 33

Récemment consulté

SWITCH TP-LINK JETSTREAM 8 PORTS GIGABIT SMART PoE+ AVEC 2 PORTS SFP (TL-SG2210P)

Référence : TL-SG2210P

د.م. 1.990,00

Acheter Comparer
Availability: In Stock

SWITCH JETSTREAM 8 PORTS GIGABIT SMART PoE+ AVEC 2 PORTS SFP (TL-SG2210P)

  • Standards et Protocoles IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab,
  • IEEE 802.3ad, IEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
  • IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
  • Interface 8 10/100/1000Mbps RJ45 Ports
  • 2 1000Mbps SFP Slots
  • (Auto-Negotiation/Auto MDI/MDIX)
  • Interface réseau 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF
  • Nombre de ventilateurs Fanless
  • Alimentation 100~240VAC, 50/60Hz
  • External Power Adapter(Output: 48VDC/1.25A)
  • Consommation Maximum (PoE on): 63.4W (220V/50Hz)
  • Maximum (PoE off): 10.4W (220V/50Hz)
  • Ports PoE (RJ45) Standard: 802.3af compliant
  • PoE Ports: 8 Ports
  • Power Supply: 53W
  • Dimensions (LxPxH) 209 x 126 x 26mm
  • PERFORMANCES
  • Bande passante/ backplane 20Gbps
  • Taux de transfert de paquets 14.9Mpps
  • Tableau d'adresses MAC 8k
  • Mémoire tampon des paquets 512KB
  • Trame Géante 9216 Bytes
  • CARACTERISTIQUES LOGICIELLES
  • Qualité de Service QoS Support 802.1p CoS/DSCP priority
  • Support 4 priority queues
  • Queue scheduling: SP, WRR, SP+WRR
  • Port/Flow- based Rate Limiting
  • Voice VLAN
  • Fonctions N2 et N2+ • 16 IP Interfaces
  • - Support IPv4/IPv6 Interface
  • • Static Routing
  • - 32 IPv4/IPv6 Static Routes
  • • DHCP Server
  • • DHCP Relay
  • - DHCP Interface Relay
  • - DHCP VLAN Relay
  • • DHCP L2 Relay
  • • Static ARP
  • • Proxy ARP
  • • Gratuitous ARP
  • • Link Aggregation
  • - Static link aggregation
  • - 802.3ad LACP
  • - Up to 8 aggregation groups and up to 8 ports
  • per group
  • • Spanning Tree Protocol
  • - 802.1D STP
  • - 802.1w RSTP
  • - 802.1s MSTP
  • - STP Security: TC Protect, BPDU Filter/Protect,
  • Root Protect
  • • Loopback Detection
  • • Flow Control
  • - 802.3x Flow Control
  • • Mirroring
  • - Port Mirroring
  • - CPU Mirroring
  • - One-to-One
  • - Many-to-One
  • - Flow-Based
  • - Ingress/Egress/Both
  • • Device Link Detect Protocol (DLDP)
  • • 802.1ab LLDP/ LLDP-MED
  • VLAN Supports up to 512 VLANs simultaneously (out of 4K VLAN IDs)
  • Liste de contrôle d'accès L2~L4 package filtering based on source and destination
  • MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p,
  • DSCP, protocol and VLAN ID
  • Time Range Based
  • Sécurité SSH v1/v2
  • SSL v2/v3/TLSv1
  • Port Security
  • Broadcast/Multicast/Unknown unicast Storm Control
  • 802.1x and Radius Authentication、IP-Mac-Port-VID Binding、ARP Inspection、DHCP Snooping、DoS Defend
  • Caractéristiques Switch Niveau 2 IGMP Snooping V1/V2/V3
  • 802.3ad LACP (Up to 6 aggregation groups,
  • containing 4 ports per group)
  • Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
  • BPDU Filtering/Guard
  • TC/Root Protect
  • Loop back detection
  • 802.3x Flow Control
  • LLDP(LLDP-MED)
  • Administration Web-based GUI and CLI management
  • SNMP v1/v2c/v3, compatible with public MIBs and
  • TP-LINK private MIBs
  • RMON (1, 2, 3, 9 groups)
  • CPU Monitoring
  • Port Mirroring
  • Time Setting: SNTP
  • Firmware Upgrade: TFTP & Web
  • System Diagnose: VCT
  • SYSLOG & Public MIBS
  • AUTRES
  • Certification CE, FCC, RoHS
  • Contenu de l'emballage TL-SG2210P
  • Power Adapter
  • Installation Guide
  • Resource CD
  • Rubber Feet
  • Système requis Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.
  • Environnement Operating Temperature: 0℃~40℃
  • Storage Temperature: -40℃~70℃
  • Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
  • Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “SWITCH TP-LINK JETSTREAM 8 PORTS GIGABIT SMART PoE+ AVEC 2 PORTS SFP (TL-SG2210P)”
Review now to get coupon!

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Back to Top
X
Product has been added to your cart